Переключатель Закрыть
Вселенная
Вы просматриваете сайт из Соединенных Штатов. US

Big Bass Raceday Repeat

Big Bass Raceday Repeat — это слот от Pragmatic Play на тему скачек, где символы скачек приносят мгновенные выигрыши, а функция бесплатных вращений добавляет коллекционные множители. В игре присутствуют символы денег со значениями до 5000x и Wild-символ в виде человека, который собирает выигрыши во время бонусного раунда. С RTP 96.51%, игровой процесс сосредоточен на бесплатных вращениях, случайных модификаторах и повторных запусках, которые могут значительно увеличить выплаты.

0

4.5

О повторе гонки Big Bass Raceday

Big Bass Raceday Repeat — это игровой автомат от Pragmatic Play, посвященный скачкам, который сочетает в себе визуальные элементы скачек с механикой сбора предметов, ориентированной на бесплатные вращения. В игровом процессе используются символы, представляющие собой гоночную экипировку и предметы, связанные с скачками, а также классические буквы для игровых автоматов. Совпадение символов на тему скачек приносит мгновенные денежные призы, а специальные символы открывают основную бонусную функцию.

В слоте присутствуют символы денег, которые несут в себе множители, которые можно собрать во время раунда бесплатных вращений. Эти множители варьируются от небольших до чрезвычайно крупных призов, достигающих 5000-кратного размера общей ставки. Во время этой функции на барабанах появляется символ Wild в виде человека, который собирает значения всех символов денег, отображаемых в данный момент.

Перед началом раунда бесплатных вращений игроки выбирают одну из двенадцати возможных карт, которая может раскрыть случайный модификатор, влияющий на предстоящий бонус. Эти модификаторы могут увеличить количество символов «Деньги», улучшить множители или уменьшить количество диких символов, необходимых для повторного запуска функции.

По мере развития раунда бесплатных вращений собираются символы Wild в виде человека. Каждый четвертый собранный символ Wild повторно запускает бонус и увеличивает множитель, применяемый к собранным денежным значениям. Множители растут с каждым уровнем, создавая потенциал для значительно больших выплат по мере продолжения функции.

В режиме бесплатных вращений могут происходить и другие случайные события, включая появление дополнительных символов «Деньги», появление символов Wild «Человек» с помощью анимации лассо или событие «Стачка», которое трансформирует другие символы на барабанах.

Основные особенности повторного забега Big Bass Raceday

  • Функция бесплатных вращений
  • Символы денег с множителями
  • Механик по сбору диких животных
  • Случайные модификаторы перед бесплатными вращениями
  • Система повторного запуска с возрастающими множителями
  • Случайные бонусные события во время бесплатных вращений
  • Вариант ставки анте
  • Функция покупки бесплатных вращений

Бонусные механики в режиме повтора гонки Big Bass Raceday

  1. Бесплатные игры: Акция запускается при выпадении 3, 4 или 5 символов Scatter и приносит 10, 15 или 20 бесплатных вращений.
  2. Модификатор случайных признаков: Перед началом раунда бесплатных вращений игроки выбирают одну из 12 карт, которая может активировать модификаторы, такие как дополнительные символы денег, более высокие множители или уменьшенные требования к повторному запуску.
  3. Бонусная покупка: Игроки могут мгновенно активировать бесплатные вращения, приобретя эту функцию с различными множителями ставок.
  4. Ставка Анте: Дополнительный множитель ставки, увеличивающий вероятность естественного запуска бесплатных вращений.
Демоверсия слота Big Bass Raceday Repeat

Демоверсия слота Big Bass Raceday Repeat позволяет игрокам изучить работу символов на тему скачек и понять, как работает функция бесплатных вращений, прежде чем делать ставки на реальные деньги. Тестирование демоверсии помогает игрокам наблюдать за тем, как часто появляются символы Scatter, как символы Money генерируют множители и как символ Man Wild собирает эти значения во время бонусного раунда. Поскольку игра содержит несколько случайных модификаторов и механик повторного запуска, демо-режим полезен для изучения ритма игрового процесса и наблюдения за тем, как бонусные раунды развиваются со временем.

Таблица выплат по повторным забегам Big Bass Raceday

Символы в Big Bass Raceday Repeat сочетают в себе предметы на тему скачек с классическими буквами игровых автоматов. Тематические значки представляют собой предметы, связанные с днем ​​скачек, и обеспечивают самые высокие выплаты, в то время как символы меньшей стоимости используют красочные буквы, типичные для современных игровых автоматов.

Большой бассовый скаковой день: повтор, ведро шампанского

Champagne

5: 200x

4: 20x

3: 5x

2: 0.5x

Коробка для рыбы Big Bass Raceday Repeat Fish Box

Рыбный ящик

5: 100x

4: 15x

3: 3x

Бокал для пива Big Bass Raceday Repeat

Пиво стекла

5: 50x

4: 10x

3: 2x

Бинокль для повтора скачек Big Bass.

Бинокль

5: 50x

4: 10x

3: 2x

Жокеи, повторяющие скачки Big Bass.

Жокеи-наездники

5: 20x

4: 5x

3: 1x

Повтор гонки Big Bass Raceday A

A

5: 10x

4: 2.5x

3: 0.2x

Big Bass Raceday Repeat K

K

5: 10x

4: 2.5x

3: 0.2x

Повтор гонки Big Bass Raceday Q

Q

5: 5x

4: 1x

3: 0.2x

Повтор гонки Big Bass Raceday J

J

5: 5x

4: 1x

3: 0.2x

Повтор гонки Big Bass Raceday 10

10

5: 5x

4: 1x

3: 0.2x

Разброс

Big Bass Raceday Repeat Scatter

Бесплатные вращения запускаются при выпадении 3, 4 или 5 символов Scatter и приносят 10, 15 или 20 бесплатных вращений. Перед началом раунда бесплатных вращений игроки выбирают одну из 12 карт, которая может активировать модификаторы, такие как дополнительные символы денег, более высокие множители или уменьшенные требования к повторному запуску.

Дикий

Гоночный день Big Bass, повтор Wild

Заменяет все символы, кроме Scatter и Money, и собирает значения символов Money во время бесплатных вращений.

Купить функцию

Big Bass Raceday Повторная покупка бесплатных вращений

Функцию бесплатных вращений также можно приобрести напрямую:
Ставка 100x – стандартные бесплатные вращения со случайным модификатором.
Ставка 160x – Бесплатные вращения с функцией повтора.
Ставка 1250x – Гарантированные бесплатные вращения с модификатором Mega.

Анте бет

Big Bass Raceday Repeat Ante Bet

Игроки могут активировать ставку «Анте», которая увеличивает общую ставку, но повышает вероятность запуска бесплатных вращений. Различные множители по-разному влияют на игру:
25x / 16x – более высокая вероятность получения бесплатных вращений и возможность перезапуска бонусного раунда с помощью функции «Повтор».
15x – увеличивает количество символов Scatter на барабанах.
10x – стандартный игровой процесс.


Как играть в Big Bass Raceday Repeat

Игра Big Bass Raceday Repeat начинается с выбора общей ставки. Игра позволяет игрокам регулировать размер ставки и, при желании, активировать опцию Ante Bet, которая увеличивает общую ставку, одновременно повышая вероятность запуска функции бесплатных вращений.

Основной игровой процесс заключается во вращении барабанов и формировании комбинаций символов вдоль активных линий выплат. Совпадение символов на тему гонок приносит прямые выплаты в соответствии с таблицей выплат, а символы Scatter отвечают за активацию основной бонусной функции.

Выпадение трех, четырех или пяти символов Scatter запускает раунд бесплатных вращений и приносит 10, 15 или 20 бесплатных вращений соответственно. Перед началом бонусной игры игроки выбирают одну из двенадцати карт, которая может раскрыть случайный модификатор, влияющий на предстоящий бонус. Эти модификаторы могут увеличить количество символов Money на барабанах, повысить множители, начисляемые при повторном запуске бонуса, или уменьшить количество символов Wild, необходимых для активации повторных запусков.

Во время бесплатных вращений символ Wild «Человек» играет центральную роль. При каждом своем появлении он собирает значения всех символов «Деньги», которые в данный момент видны на барабанах. Эти собранные значения учитываются при расчете общей суммы выплат в рамках этой функции.

В ходе бонусной игры также накапливаются символы Wild. Каждый четвертый собранный символ Wild перезапускает бонусный раунд и приносит дополнительные бесплатные вращения, а также увеличивает множитель, применяемый к накопленным денежным значениям. Множитель растет с каждым достигнутым уровнем, значительно увеличивая потенциал выплат при последующих перезапусках.

В режиме бесплатных вращений могут происходить и другие случайные события. Они могут добавить дополнительные символы денег, вытянуть на барабаны новые символы Wild с помощью специальной анимации или запустить другие эффекты, изменяющие символы, присутствующие на экране.

Общий выигрыш в бонусном раунде рассчитывается на основе накопленных денежных сумм и достигнутого уровня множителя. Максимально возможный выигрыш в игре ограничен суммой ставки в 5000 раз.


Эксперт по казино

Big Bass встречается с конными скачками — и бонусный раунд становится просто безумным! Я даже попробовал Big Bass Raceday Repeat, используя приветственный бонус казино, и получил 100 бесплатных вращений без депозита, так что решил, почему бы не протестировать.
Первое впечатление: тема забавная. Вместо рыболовных принадлежностей повсюду скачки, всё посвящено ставкам и пивным бокалам, что создает ощущение хаотичного дня скачек на ипподроме.
Основная игра какое-то время была довольно спокойной. Время от времени случались небольшие выигрыши — в основном, символы бинокля и пива. Затем внезапно выпали 3 символа Scatter, и начались бесплатные вращения.
Перед началом игры вы выбираете карту из 12 возможных модификаторов, что добавляет немного интриги. Мне достался модификатор «Больше лошадей», а это означало, что может появиться больше символов денег.
Затем появился «Дикий человек» и начал собирать выигрыши с этих символов скачек. Наблюдать за тем, как накапливаются числа, было, честно говоря, затягивало. В какой-то момент выпал гигантский символ денег, и мой общий выигрыш подскочил примерно до 250-кратной ставки.
Самым безумным моментом было появление четвёртого Wild-символа — он перезапустил функцию и увеличил множитель. У меня на секунду замерло сердце, когда я подумал, что он вот-вот взорвётся и превратится во что-то грандиозное.
В итоге я закончил раунд примерно с 430-кратным размером ставки, что было просто потрясающе, учитывая, что я играл с бонусными вращениями.
Честно говоря, я бы сыграл в это ещё раз. В этой функции присутствует классическая для Big Bass нестабильность — долгие тихие моменты, а затем внезапный полный хаос, когда появляется дикий коллектор.

1 6

Антоний

Свободный художник

Разблокируйте бонусы за повтор гонки Big Bass Raceday.

Предыдущая
Следующая

500% Бонус без депозита

Получите до 500% + бесплатные вращения за первые четыре депозита в фиатной валюте. Информация об иконке
Забрать Бонус
00

Дней

00

Часов

00

Минимум

00

Sec.

500% Бонус без депозита

Получите до 500% + бесплатные вращения за первые четыре депозита в фиатной валюте. Информация об иконке
ОСТ600
Копировать
Карта Arr

600% Бонус за депозит в крипто

Получите 600% + бесплатные вращения на первые четыре депозита Информация об иконке
Забрать Бонус
00

Дней

00

Часов

00

Минимум

00

Sec.

600% Бонус за депозит в крипто

Получите 600% + бесплатные вращения на первые четыре депозита Информация об иконке
ОСТ600
Копировать
Карта Arr

Эксклюзивные бонусы за повторное участие в гонках Big Bass Raceday доступны только для участников.

Присоединяйтесь к нашему списку участников, чтобы получить доступ к эксклюзивным наградам Big Bass Raceday Repeat. Будьте первыми, кто получит специальные бонусы, пакеты бесплатных вращений и приватные промокоды — только для подписчиков.

1111

Подобные игры

Предыдущая
Следующая

The Hand of Midas

4.6

Забрать Бонус

The Hand of Midas

By Pragmatic Play

Игра The Hand of Midas от Pragmatic Play — это динамичная игра...

Играть Играть демо

Happy Dragon

4.7

Забрать Бонус

Happy Dragon

By Pragmatic Play

Happy Dragon — это слот 4×3 с ярким азиатским дизайном...

Играть Играть демо

Lucky Mouse

4.7

Забрать Бонус

Lucky Mouse

By Pragmatic Play

Lucky Mouse — это яркий слот в азиатском стиле с схемой 3-4-3…

Играть Играть демо

Triple Pot Diamond

4.7

Забрать Бонус

Triple Pot Diamond

By Pragmatic Play

Triple Pot Diamond — это 5-барабанный медленный игровой автомат с высокой волатильностью...

Играть Играть демо

Sweet Bonanza

5.0

Забрать Бонус

Sweet Bonanza

By Pragmatic Play

Слот Sweet Bonanza™ от Pragmatic Play — это конфетный слот...

Играть Играть демо

Joker’s Jewels Cash

4.8

Забрать Бонус

Joker’s Jewels Cash

By Pragmatic Play

Игра Joker's Jewels Cash от Pragmatic Play представляет собой автомобильную игру...

Играть Играть демо

Big Bass Trophy Catch

4.8

Забрать Бонус

Big Bass Trophy Catch

By Pragmatic Play

Big Bass Trophy Catch — это игровой автомат 5×3 с высокими показателями...

Играть Играть демо

Wild West Gold

4.9

Забрать Бонус

Wild West Gold

By Pragmatic Play

Слот Wild West Gold от Pragmatic Play — это высокобюджетный игровой автомат...

Играть Играть демо

Sugar Rush Xmas

4.5

Забрать Бонус

Sugar Rush Xmas

By Pragmatic Play

Sugar Rush Xmas — это высоковолатильный клаус 7×7...

Играть Играть демо

The Dog House Multihold

4.9

Забрать Бонус

The Dog House Multihold

By Pragmatic Play

Инвестиционный портфель Dog House Multihold — это высокорискованный 5-процентный...

Играть Играть демо

Big Bass Christmas Bash

4.6

Забрать Бонус

Big Bass Christmas Bash

By Pragmatic Play

Big Bass Christmas Bash — это высокоэнергичный вечер 5×3...

Играть Играть демо

The Dog House – Royal Hunt

4.9

Забрать Бонус

The Dog House – Royal Hunt

By Pragmatic Play

The Dog House – Royal Hunt – это высоковолатильная 5&...

Играть Играть демо
Закрыть
Закрыть